Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

01.12.2016

Первые городские конкурсы "Выпускница года" и "Выпускник года" организованы департаментом образования администрации города Липецка и Центром развития творчества "Левобережный".
Одиннадцатиклассникам, желающим принять участие в конкурсах, необходимо выслать анкеты-заявки на электронный адрес vipusknoy2017@mail.ru до 5 декабря. К заявке прикладывается портфолио и лист оценок за 10 класс (в конкурс допускаются только отличники и хорошисты). 

Конкурсантам предстоит пройти собеседование с членами жюри, в состав которого войдут специалисты департамента образования администрации города Липецка, преподаватели Липецкого областного колледжа искусств им. К. Игумнова, сотрудники Липецкой областной филармонии, педагоги института культуры и искусства Липецкого государственного педагогического университета.

Ребятам, прошедшим в следующий этап, будет предложено подготовить видеоролик о себе (продолжительность не более 1,5 минуты) и творческий номер (выступление в любом жанре).

Финал конкурсов состоится в феврале-марте 2017 года. Победители конкурса будут объявлены Выпускником 2017 года и Выпускницей 2017 года. Все ребята получат сертификаты участника конкурса.

Задачи конкурса: вовлечь подростков в активную творческую деятельность, создать условия для самореализации старшеклассников, популяризировать достижения учащихся.

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе