Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

13.04.2020

Ежедневно по будням в 10:00 вас ждет онлайн- марафон «Виртуальный урок». Самые передовые методики, самые лучшие учителя, самые интересные темы! 30 минут на объяснение нового материала с последующим обсуждением и ответами на ваши вопросы. Мы готовы к ним! Чтобы вы поняли- учебный процесс не должен останавливаться! А дистанционное обучение может быть интересным и результативным!
Онлайн- проект стартует в понедельник, 13 апреля, в 10:00.
- В онлайн-марафоне примут участие все муниципалитеты региона. В сложившейся ситуации липецким педагогам необходимо делиться приемами работы вне стен школы. И совместно выработать правильный подход к качественному обучению школьников, - отметила и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.
География, химия, история, физика, математика. Темы для уроков выбраны так, чтобы они были интересны и понятны всем ученикам. Отдельно учителя поделятся своими педагогическими находками при подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации.
Принять участие в онлайн-проекте и задать вопрос учителям можно будет на сайте управления образования и науки Липецкой области (ссылка на трансляцию будет доступна на главной странице). А также в группе управления «ВКонтакте».
Онлайн- проект «Виртуальный урок» -это новый опыт в липецком образовании, возможность перевести образовательный процесс в интересный и понятный всем формат. В планах- не только занятия с детьми, но и консультации для родителей.  

По материалам сайта управления образования и науки Липецкой области

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе