Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

26.11.2021

Единый информационный день «ЕГЭ-2022: Знаю! Умею! Действую!»

 26 ноября 2021 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города в 9-ый раз прошёл единый информационный день "ЕГЭ-2022: Знаю! Умею! Действую!"

В этот день в школе были проведены мероприятия, направленные на улучшение качества и обновление содержания информационно-разъяснительной работы по подготовке участников образовательных отношений к участию обучающихся 11-х классов в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

 Учащиеся  11-х классов стали участниками   информационного вебинара «Обязан и имею право». В процессе его проведения, ответив на предложенные директорами липецких школ вопросы, 11-тиклассники получили необходимую информацию о своих правах и обязанностях во время участия в государственной итоговой аттестации. Кроме этого, учащиеся 11 классов стали участниками круглых столов: «Математика. ЕГЭ. Ожидания, проблемы, пути решения», «Информатика. КЕГЭ. Тебе всё по плечу». Приняли участие в  марафоне знаний « От простого к сложному или как сдать ЕГЭ по русскому языку». Вывели формулу успеха сдачи ЕГЭ по физике, решали экспериментальные  задачи по химии. В течение дня работала творческая мастерская агитационных плакатов «Сдавай ЕГЭ честно!», «Все решают только знания!». День завершился муниципальным родительским собранием «По дороге к экзаменам».

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе