Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

27.12.2019

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

26 декабря в нашей школе в десятый, юбилейный,  раз зажглась Рождественская звезда. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В актовом зале, где проходил благотворительный концерт, было красиво, уютно и многолюдно. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Участники традиционного рождественского концерта, учащиеся нашей школы от первого до одиннадцатого класса, а также и учителя, в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами выступающих. Песни на иностранных языках и танцы сменяли друг друга. Мероприятие пролетело как один миг.

Улыбки, оживленные беседы после окончания концерта без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали. Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, наступающим Рождеством, дорогие друзья!!!

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе