Рейтинг@Mail.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.Шубина

г. Липецк, бульвар Шубина, д. 15
КОНТАКТЫ

+ 7 (4742) 47-31-16

sc33lip@schools48.ru
 

30.05.2019

Семейный фестиваль "Город Счастливых Детей"

Герои советских мультиков, обожаемые и известные всем бывшим и настоящим детям, сойдут со страниц книг и киноплёнок, чтобы посетить Липецк и вместе с тысячами ребятишек пройти в огромном семейном параде – так в Липецке начнётся грандиозный общегородской фестиваль «Город счастливых детей», приуроченное Дню защиты детей. Праздник продолжится на Городище, где всех ждёт насыщенная праздничная программа с установлением рекорда и просмотром новых мультфильмов киностудии «Союзмультфильм», представители которой приедут для этого в Липецк.

1 июня в 11:00 на площади Ленина-Соборной герои «Созмультфильма» - «Чебурашка», «Крокодил Гена», «Винни-Пух», «Пятачок», «Волк» и «Заяц» возглавят большой детский парад, маршрут которого пройдёт до Городища. В этот день у любой семьи, у любого ребёнка будет возможность принять участие в параде и празднике, познакомиться и сфотографироваться с любимыми мульт-персонажами. Кроме легендарных героев в празднике примут участие до 100 аниматоров, многочисленные творческие, цирковые, коллективы, театры Липецка. Детей и их родителей ждут костюмированные представления.

Приходите всей семьёй, участвуйте в параде и празднике в сказочных костюмах. Организаторы обещают награду за лучшие детские костюмы участников парада, лучшие образы обязательно будут отмечены ценными призами.

На Городище будут работать многочисленные интерактивные площадки – зоны развития, творчества, красоты, спорта, фуд-корта, отдыха, а также зоны лектория и непослушания плюс мастер-классы. Для гостей приготовлена большая концертная программа. Состоится большой конкурс детского рисунка «Любимый город глазами детей». Будет попытка установить рекорд по наибольшему количеству детских рисунков (более 1 000 рисунков).

В 16:00 всех ждёт большой сюрприз. На Городище под открытым небом будет организован эксклюзивный показ новых мультфильмов киностудии «Союзмультфильм».

Праздник состоится при поддержке Администрации Липецкой области и города Липецка по инициативе объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро!».

















Проект
«Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода»






Участник Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2019»








Сириус

Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»


Открытый форум прокуратуры Липецкой области «Вместе ради детей!»

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Повышение престижа профессии педагога



Российское движение школьников



Проект "Детство без опасности"



Полезные ссылки


Погода в городе